Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Ybañez Silvio PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1979 | 59 | Taco Pozo Chaco Argentina | |||
Moreiro Ileana DAMAS ELITE (Competitivas) | 1996 | 313 | Gral. Jose de San Martin Chaco Argentina | |||
Figueredo Carolina DAMAS B1 (Competitivas) | 1978 | 653 | Chaco Chaco Argentina | |||
Goujon Noeli Wilma DAMAS B1 (Competitivas) | 1977 | 741 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Freno Carolina DAMAS B1 (Competitivas) | 1977 | 746 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Bozzer Arevalo Maria Eva DAMAS B1 (Competitivas) | 1981 | 748 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Leclerc Graciela DAMAS B2 (Competitivas) | 1974 | 816 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Garcia Monica DAMAS B2 (Competitivas) | 1974 | 826 | Resitencia Chaco Argentina | |||
Monaco Veronica DAMAS B2 (Competitivas) | 1972 | 832 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Lyde Noemi Susana DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 951 | Barranqueras Chaco Argentina | |||
Palavecino Romeu Melisa Nuri DAMAS C1 (Competitivas) | 1969 | 994 | Resistencia - Chaco Chaco Argentina | |||
Bergagno Carina DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 1010 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Diaz Maria Esther DAMAS D (Competitivas) | 1958 | 1104 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Fleita Lucas PRE-JUV (Competitivas) | 2005 | 1313 | Villa Ángela Chaco Argentina | |||
Alcaraz Jonathan Alexander ELITE (Competitivas) | 1992 | 1625 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Gonzalez Juan Pablo ELITE (Competitivas) | 1995 | 1659 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Cardozo Ramon Oscar MASTER A1 (Competitivas) | 1987 | 2002 | General San Martin Chaco Argentina | |||
Damilano Alexis MASTER A1 (Competitivas) | 1989 | 2235 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Moreiro Erwin Horacio MASTER A1 (Competitivas) | 1988 | 2261 | Gral. Jose de San Martin Chaco Argentina | |||
Olivieri Alan Emmanuel MASTER A1 (Competitivas) | 1988 | 2302 | Quitilipi Chaco Argentina | |||
Pardo Nicolas MASTER A2 (Competitivas) | 1984 | 3128 | Gral Jose de San Marrin Chaco Argentina | |||
Leiva Claudio MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 3207 | Villa Angela Chaco Argentina | |||
Hofler Erwin MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3294 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Bondar Carlos David MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3295 | Barranqueras Chaco Argentina | |||
Medina David MASTER A2 (Competitivas) | 1984 | 3355 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Gonzalez Walter Javier MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 3390 | Taco Pozo Chaco Argentina | |||
Testa Marcelo MASTER A2 (Competitivas) | 1984 | 3551 | Barranqueras Chaco Argentina | |||
Cosentino Damian MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 4028 | Presidencia Roque Saenz Peña. Chaco Chaco Argentina | |||
Pardo Pablo Leandro MASTER B1 (Competitivas) | 1978 | 4089 | Gral José de San Martin Chaco Argentina | |||
Delbon Alejandro Eduardo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 4166 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Bernardinis Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4414 | Resstencia Chaco Argentina | |||
Sosa Hugo Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4461 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Vizgarra Ramón Andrés MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4524 | Taco Pozo Chaco Argentina | |||
Femenia Clementi Marcos MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 4535 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Martinez Javier Osvaldo MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 4759 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Roman Carlos Alberto MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 4783 | Gral. San Martín Barrio Centro Chaco Argentina | |||
Moreno Miguel Eduardo MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 4821 | Presidencia Roque Sáenz Peña Chaco Argentina | |||
Romero Jorge Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5002 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Marucco Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5148 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Silenzi Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5402 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Rodriguez Sergio Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5515 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Martinez Corea Diego Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5682 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Ahumada Rolando MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5752 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Lopez Sergio German MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6027 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Sclippa Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6230 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Gay Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6244 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Goya Gerardo MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6385 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Achucarro Juan Osvaldo MASTER C2 (Competitivas) | 1964 | 7013 | Barranqueras Chaco Argentina | |||
Santa Cruz Alfredo MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 7192 | Resistencia-chaco Chaco Argentina | |||
Spinassi Sergio Fabian MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 7208 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Solá Gustavo MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 7230 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Moreiro Hector Horacio MASTER C2 (Competitivas) | 1964 | 7251 | Gral.san Martin Chaco Argentina | |||
Fimiani Dario MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 7299 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Fleita Daniel MASTER D1 (Competitivas) | 1960 | 7557 | Villa Angela Chaco Argentina | |||
Baez Oscar Orlando MASTER D2 (Competitivas) | 1952 | 8033 | Resistencia Chaco Argentina | Prioridad B | ||
Fleita Diego MASTER D2 (Competitivas) | 1952 | 8035 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Bergagno Raul Osvaldo MASTER E (Competitivas) | 1949 | 8201 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Ferrigno Luciano CICLOTURISTA MASC. () | 1996 | 9045 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Frete Andrea CICLOTURISTA FEM. () | 1975 | 9113 | Resistencia Chaco Argentina | |||